9:00 - 18:00

Ежедневно

+7 926 710-84-58

менеджер

ФИО № Сертификата
Олеся Рудакова 1
Вячеслав Мухин 3
Олег Свиридов (Гранд-мастер)
Дмитрий Моисеев (Сертификат Мастера) МС1
Расим Расулов (Сертификат Мастера) МС2
Евгений Бычихин (Сертификат Мастера) МС3
Александр Хохлов 17
Алексей Глазырин 18
Виталий Буйвол 19 и 20
Юрий Плоскина 52
Ирина Прохорчук 59
Андрей Привалов 202
Владимир Глинер 408
Ольга Изместьева 407
Ольга Владимирова 409
Борис Владимиров 410
Отморский Андрей Александрович 411
Людмилп Конохова 412
Наталья Архипова 413
Марина Чеснокова 414
Ольга Козлова 415
Валентина Троицкая 416
Наталья Морозова 417
Николай Рожков 454
Татьяна Дербенева 450
Светлана Шамина 451
Галина Никитина 452
Елена Савельева-Ромбро 453
Георгий Карлов 455
Армаис Оганезов (Сертификат Мастера) 25
Анна Могутнова (Сертификат Мастера) 27
Мария-Мирабелла Калмыкова (23-й поток) 457
Денис Сергеевич Бричка (24-й поток) 458
Алла Алексеевна Федорова 459
Сергей Владимирович Боев (23-й поток) 460
Дмитрий Беляев (23-й поток) 461
Людмила Герасимова (Мастер) 30
Олег Евгеньевич Герасимов (23-й поток) 462
Юрий Плоскина (Сертификат Мастера) 31
Максим Севастьянов (Сертификат Мастера) 32
Паздников Олег Викторович (22-й поток) 463
Крупина Юлия Николаевна (16-й поток) 464
Константин Валов 465
Святослав Голованов (25-й поток) 466
Любовь Вожжова 467
Голованова Юлия Анатольевна (23-й поток) 468
Абрамова Марина Николаевна (25-й поток) 469
Китаева Виктория Александровна (25-й поток) 470
Кузьмицкая Янина Николаевна (25-й поток) 471
Буханов Александр Анатольевич (24-й поток) 472
Александр Хохлов (Гранд Мастер) заочно 5
Ирина Прохорчук (Гранд Мастер) заочно 6
Светлана Улицкая (Гранд Мастер) 5
Нина Федоренко (Практик. 19-й поток) 473
Елена Баликоева (Практик. 22-й поток) 474
Александр Гирин (Практик. 24-й поток) 475
Михаил Зинкин (Гранд Мастер) 7
Вячеслав Мухин (Гранд Мастер) 8
Ирина Зеленина (Практик) 476
Модест Спартакович Сагитов (Практик) 477
Татьяна Черняева (Практик. 478
Анна Введенская (Практик. 24-й поток) 479
Татьяна Ангелова (Практик. 26-й поток) 480
Татьяна Таранцова (Практик. 23-й поток) 481
Оксана Ненахова (Практик) 482
Оксана Ненахова (Практик) 482
Илья Ситников (Сертификат Мастера) 32
Ольга Изместьева (Сертификат Мастера. 20-й поток курса) 33
Владимир Глинер (Сертификат Мастера. 20-й поток курса) 34
Сергей Гераскин (Сертификат Мастера. 20-й поток курса) 35
Александр Николаевич Сныткин (Сертификат Практика. 28-й поток курса) 483
Егор Севостьянов (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 29-й поток.)
Наталья Сердюк (Сертификат Практика. 25-й поток курса) 485
Елена Бурлакова (Сертификат Практика) 488
Максим Николаевич Травкин (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 29-й поток)
Артамонов Евгений Владимирович (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 30-й поток)
Алла Моисеева (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 30-й поток)
Денис Захаров (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 28-й поток)
Анастасия Дмитриева (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 29-й поток)
Роман Рубан, г. Киев, Украина (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Галина Анатольевна Петрушенкова, г. Санкт-Петербург (Сертификат Практика) 489
Галина Анатольевна Петрушенкова, г. Санкт-Петербург (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Ольга Ростовская, г. Санкт-Петербург (Сертификат Практика. 25-й поток курса) 490
Александра Малолетова, г. Москва (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 30-й поток)
Наталья Васильевна Степанова, г. Чехов (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Оксана Егоровна Самошина, г. Москва (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Татевик Самвеловна Агамирян, г. Москва (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Ксения Чуфарова, г. Екатеринбург (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 30-й поток)
Михаил Генрихович Петров, г. Сочи (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Мурад Раджепович Гарабаев, г. Москва (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Анастасия Воробьёва, г. Ярославль (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Самат Муратбекович Тулегенов, г. Нур Султан, Казахстан (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Елена Николаевна Де-Рибас, г. Одесса, Украина (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Наталья Александровна Пиманова, г. Севастополь (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 31-й поток)
Светлана Фёдоровна Беляева, г. Москва (Аттестат об успешном прохождении обучения на курсе. 30-й поток)
Надежда Михайловна Плещенко, г. Омск (Сертификат Практика) 491

 

Поделиться:
×